Страницы меню навигации

ЧУО "БИП-Институт правоведения"

Рубрики меню навигации

Итоги конкурса «Правовой мир сказки»

Частное  учреждение образования «БИП – Институт правоведения» Гродненский филиал совместно с гродненской региональной газетой «Перспектива»

 в период с 15 ноября 2017 года по 15 февраля 2018 года провели литературный конкурс

 «Правовой мир сказки»,

основной целью которого выступает воспитание гражданского правосознания молодежи, формирования высокой правовой культуры в обществе и каждого индивидуума в отдельности

№ п/п ФИО участника ФИО учителя Учреждение образования Название Балл I члена жюри Балл II члена жюри Балл III члена жюри Балл

гл. редактора

Всего
1 Бред Ксения Бред Ирина Владимировна ГУО «Ивьевская средняя школа» Lovemakeswonders

 

0 0 0 0 0
2 Кривицкая Дарья, 10 «Б» класс Тимофейчик Анна Станиславовна ГУО «Средняя школа №13 г. Гродно» Удивительный сон

 

85 80 98 80 343
3 Жолнерчик Анна Леонидовна Мась Алла Михайловна Можейковский детский сад – средняя школа Волшебная книга 70 60 93 80 303
4 Герасько Полина  Николаевна, 9 «А» класс

 

Полубочко Наталья Александровна ГУО «Средняя школа № 5 г. Слонима»

 

Равноправие – мечта каждого

 

100 95 95 70 360
5 Богуславский Даниил Александрович,

11 класс;

Вороник Елизавета, Александровна

Орлова Людмила Сергеевна ГУО «Средняя школа № 5 г. Слонима»

 

Три поросенка

 

95 90 90 90 365
6 Лишко Дмитрий и                                                  Якимчик Александр,                                                          9 класс Чучва Ольга Владимировна ГУО «Микелевщинс

кий учебно — педагогический  комплекс

детский сад — средняя школа»

Одна сказочная история 90 95 98 100 383
7 Салаш

Юлия Сергеевна, 11 «А» класс

Поносевич  Татьяна Дмитриевна ГУО «Средняя школа №3 г. Дятлово» Казка пра Пiлiпкуi права 100 100 94 80 374
8 Шелег Виолетта Александровна, 11 «Б» класс Калашникова Татьяна Евгеньевна ГУО «Средняя школа №3 г. Дятлово» Право на жизнь 65 75 92 75 307
9 Греченков Владислав Александрович Степанюк Татьяна Владимировна ГУО «Средняя школа №7 г. Волковыска» Змітрок – Усямугалава

 

80 85 89 70 324
10 Шапель  ТаццянаПятроўна, вучаніца 9 класа Маршалкевіч Наталля Васільеўна ДУА “Дубненская сярэдняя школа” Прыгоды Сняжынкі 75 70 88 60 293
11 Артимович

Елизавета

Андреевна,

учащаяся 9 «Б»

Гурецкая Юлия Дмитриевна ГУО «Средняя школа №7 г. Новогрудка» Когда жизнь не приспособлена к тебе 90 85 93 70 338
12 Житко Анжелика Викторовна, 10 «А» класс Холяво Галина Станиславовна ГУОИвьевская средняя школа Колобок и ответственность за воспитание

 

60 50 81 80 271
13 Класс 10 «Б» (правовой). Коллективная работа

 

Сетак Любовь Евгеньевна  ГУО «Средняя школа № 13               г. Гродно» Сказка о том, что значит человеком быть

 

70 60 87 100 317
14 Чернель Ангелина Перскевич Елена Францевна ГУОИвьевская средняя школа Любовь творит чудеса 60 50 83 100 293
15 Каблаш Дарья Владимировна,

9 класс

  ГУО «Средняя школа № 4 г. Волковыска» Не было бы счастья, да несчастье помогло 75 70 94 70 309
16 Климчук Никита Петрович, 10 «А» класс

 

Обуховская Татьяна Иосифовна ГУО «Средняя школа № 5 г. Мосты» Удивительная встреча

 

85 85 93 70 333
17 Исаев Даниил,

9 класс

Зык О.С. ГУО «Мурованоошмянковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» Перед судом мы все равны 85 75 81 100 341
18 Иванова Кристина, 10 класс Фалина М.Г. ГУО «Средняя школа №8  г. Волковыска с польским языком обучения» Сказка о крылатой девочке 75 70 80 70 295
19 Айрапетян Диана, 10 «Б»,

Зенько Алена, 10 «Б», Романчук Анна, 10 «Б»

Маршалок Ольга Николаевна ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно» Сказка 1 75 70 93 100 338
20 Калаева Валерия 10 «Б», Ковалевская Татьяна, 10 «Б», Пужель Арсений, 10 «Б» Маршалок Ольга Николаевна ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно» Сказка 2 60 55 82 60 257
21 Кирейчук Антон 10 «Б», Горбов  Матвей 10 «Б», Шантило Светлана 10 «Б», Кумко Анастасия 10 «Б» Маршалок Ольга Николаевна ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно» Сказка 3 75 80 81 60 296
22 Бурый Павел, 9класс   ГУО «Конюховский ясли- сад — средняя школа» Рождественская сказка

 

90 85 95 100 370
23 Волковицкая Наталья Александровна, 11 класс Шейко Любовь Викторовна ГУО «Каролинская средняя школа» Злодей Матвей и Муравей

 

75 80 80 95 330
24 ПанасевичАнжелика Генриховна, 9 класс   ГУО «Конюховский ясли- сад — средняя школа» Маковка

 

75 70 80 95 320
25 Данько Анна Александровна, 10 класс Ульдинович Лилия Феликсовна ГУО «Шиловичская средняя школа» Маленький Гномик 75 80 95 95 345
26 Шурко Анна Викторовна Важейко Валентина Николаевна ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» Сказка о доброй девочке и Злом Короле 85 90 94 80 349
27 Разводовская Александра Павловна, 9 класс Самущик Анастасия Александровна ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска» Сказка о том, как Костя спасал Сказочное Королевство 90 90 99 90 369
28 Борисевич Анна Юрьевна, 9 «Б» Хриптович Алла Казимировна ГУО «Средняя школа №3 г.  Щучина» Сказка об утёнке

 

95 100 80 80 355
29 Борисова Алена Геннадьевна, 10 класс Шабельский Александр Станиславович ГУО «Ваверская средняя школа» Лесные выборы 100 100 96 80 376
30 Бойко Александра Михайловна, 9 класс Кавытина Наталья Михайловна ГУО «Новоселковс

кий ясли-сад – средняя школа», Ошмянский район

Удивительное путешествие жука-листогрыза 80 85 80 60 305
31 Чигирь Дарья, Шестакова Елизвета, Бобрик Александр, учащиеся 10 «В» класса

 

Войтеховская Анастасия Вячеславовна, Будник Светлана Владимировна

 

ГУО «Средняя школа №32 г. Гродно»  

Ночь в библиотеке

 

95 100 91 80 366
32 Манкевич Анастасия и  учащиеся 10 «А» класса Войтеховская Анастасия Вячеславовна, Будник Светлана Владимировна

 

ГУО «Средняя школа №32 г. Гродно» Приключения Алисы 85 90 92 80 347

Поздравляем победителей конкурса,  занявших:

1 место  — Лишко Дмитрий и Якимчик Александр,  9 класс, ГУО «Микелевщинский учебно — педагогический  комплекс детский сад — средняя школа»

 2 место – Борисова Алена Геннадьевна, 10 класс, ГУО «Ваверская средняя школа»

 3 место — Салаш Юлия Сергеевна, 11 «А» класс, ГУО «Средняя школа №3 г. Дятлово»

 

Отдельно главный редактор Рудак Т.Л. отметила следующие работы:

  1. Лишко Дмитрий и Якимчик Александр, 9 класс, ГУО «Микелевщинский учебно — педагогический  комплекс  детский сад — средняя школа»;
  2. Айрапетян Диана, 10 «Б»,Зенько Алена, 10 «Б», Романчук Анна, 10 «Б», ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»;
  3. Бурый Павел, 9 класс, ГУО «Конюховский ясли- сад — средняя школа».

 

Частное учреждение образования «БИП – Институт правоведения» в лице директора Гродненского филиала к.ф.-м. н. Ю.Ю. Гнездовского  и главного редактора региональной газеты «Перспектива» Тамары Леонидовны Рудак

благодарит всех участников конкурса «Правовой мир сказки»

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И РАБОТЫ, ОТМЕЧЕННЫЕ ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ГАЗЕТЫ «ПЕРСПЕКТИВА» РУДАК Т.Л., БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2018 Г.