Страницы меню навигации

Учреждение образования "БИП — Университет права и социально-информационных технологий"

Рубрики меню навигации

Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению

Список абитуриентов рекомендованных к зачислению в число студентов

Гродненский филиал

Учреждения образования «БИП – Университет права и социально-информационных технологий»

В соответствии с Правилами приема лиц для получения высшего образования I ступени, утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 № 80, с изменениями и дополнениями; Положением о приемной комиссии, в редакции постановления Министерства образования Республики Беларусь от 31.03.2017 № 31 рекомендовать к зачислению в число студентов абитуриентов 2021 года набора по Гродненскому филиалу на следующие специальности:

1-24 01 02 «Правоведение» заочная форма получения образования (на основе среднего специального образования):

  1. Богданович Елизавету Александровну;
  2. Борисовскую Марту Игоревну;
  3. Буча Анастасию Игоревну;
  4. Ганбарова Давида Арифовича;
  5. Дадахонову Диану Руслановну;
  6. Драгун Камиллу Олеговну;
  7. Зулих Ксению Михайловну;
  8. Иванова Владимира Александровича;
  9. Иванову Екатерину Михайловну;
  10. Игнатович Викторию Ромуальдовну;
  11. Кахнович Валерию Александровну;
  12. Кацуро Марию Анатольевну;
  13. Кемко Оксану Ивановну;
  14. Кизину Анастасию Александровну;
  15. Колбаско Сергея Николаевича;
  16. Кучинскую Ангелину Валерьевну;
  17. Лазарь Ольгу Владимировну;
  18. Липского Александра Викторовича;
  19. Лозовскую Алису Леонардовну;
  20. Лосика Максима Сергеевича;
  21. Матукевича Сергея Геннадьевича;
  22. Мирового Даниила Егоровича;
  23. Недопаса Никиту Станиславовича;
  24. Николаевского Павла Владимировича;
  25. Новгородскую Екатерину Антоновну;
  26. Ошуйко Лолиту Владимировну;
  27. Познанского Владислава Александровича;
  28. Радченко Агату Андреевну;
  29. Романовскую Дарью Александровну;
  30. Рымарчик Диану Сергеевну;
  31. Савоневича Артема Валерьевича;
  32. Савуль Анну Ивановну;
  33. Садовскую Дарью Витальевну;
  34. Сенкевич Валерию Сергеевну;
  35. Сидневу Диану Андреевну;
  36. Скиданову Ану Витальевну;
  37. Стомаль Диану Александровну;
  38. Сухотскую Марию Сергеевну;
  39. Трахимчик Надежду Сергеевну;
  40. Хайкевич Диану Александровну;
  41. Хацука Михаила Дмитриевича;
  42. Хомко Артура Сергеевича;
  43. Хоха Яну Витальевну;
  44. Чапковскую Кристину Валентиновну;
  45. Чернявскую Марию Дмитриевну;
  46. Шингирей Яну Дмитриевну;
  47. Шипицу Викторию Геннадьевну;
  48. Шловенца Сергея Здиславовича.

1-24 01 02 «Правоведение» заочная форма получения образования (на основе среднего образования):

  1. Бедыса Антона Евгеньевича;
  2. Бергеля Владислава Казимировича;
  3. Ботвина Эрика Александровича;
  4. Германович Инну Валерьевну;
  5. Глебик Валерию Сергеевну;
  6. Гончара Владимира Евгеньевича;
  7. Дубинца Артёма Ивановича;
  8. Касай Екатерину Валерьевну;
  9. Ковалёву Арину Анатольевну;
  10. Комяшило Бориса Александровича;
  11. Недельскую Ксению Чеславовну;
  12. Панькову Ирину Анатольевну;
  13. Петровскую Евгению Юрьевну;
  14. Полуянко Анну Владимировну;
  15. Пресняк Юрия Васильевича;
  16. Романову Анастасию Игоревну;
  17. Семашко Максима Валерьевича;
  18. Ситникова Андрея Васильевича;
  19. Спогар Романа Андреевича;
  20. Стенникову Юлию Сергеевну;
  21. Стоцкого Александра Викторовича;
  22. Фадеева Антона Игоревича;
  23. Цесловского Дмитрия Павловича;
  24. Шандроху Александра Геннадьевича;
  25. Якимовича Вадима Андреевича.

1-24 01 02 «Правоведение» дневная форма получения образования (на основе среднего образования):

  1. Адамицкого Артема Витальевича;
  2. Актунович Каролину Матеушевну;
  3. Арабей Анастасию Ярославовну;
  4. Белуш Викторию Сергеевну;
  5. Бобровского Евгения Юрьевича;
  6. Бузынчик Анастасию Сергеевну;
  7. Войтехович Гражину Ивановну;
  8. Грицук Викторию Андреевну;
  9. Журневича Олега Владимировича;
  10. Замана Каролину Генриховну;
  11. Захарова Алексея Юрьевича;
  12. Иониса Никиту Витасовича;
  13. Казакевича Евгения Александровича;
  14. Карпыза Павла Сергеевича;
  15. Козел Кристину Александровну;
  16. Колодко Татьяну Игоревну;
  17. Королевич Наталью Васильевну;
  18. Кушель Даниила Юрьевича;
  19. Лукашевич Анну Сергеевну;
  20. Максакову Виолетту Сергеевну;
  21. Нюнько Анастасию Викторовну;
  22. Парфененко Яну Александровну;
  23. Попека Павла Андреевича;
  24. Правдюкову Елизавету Игоревну;
  25. Родиона Дениса Владимировича;
  26. Рудиевского Дениса Юрьевича;
  27. Соловей Диану Денисовну;
  28. Стрелец Антона Олеговича.